热搜:
当前位置: 首页 / 民声广安 / 信件办理情况
2019年4月“市长信箱”来信办理情况
2019-05-14 15:31 来源:广安市信访局 浏览量: 分享到:
网页纠错 【字体:

2019年4月,“市长信箱”共受理符合《“市长信箱”来信办理工作规则》受理范围的群众来信144件,主要涉及城乡建设、劳动社保、政法、纪检监察及环境保护等领域,目前累计办结122件,公开发布41件。

责任编辑:卢华
相关稿件:
上一篇
下一篇
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

主办单位:广安市人民政府办公室
蜀ICP备18036616号-1